Le 22 et 23 Janvier, 2020 | Le Centre International de Toronto, Canada
Commanditaires Principaux: Procore Sika Canada

Contactez-nous

Adresse postale

20/20 Show Productions Inc.
#201 – 242 Lauzon Road
Windsor, ON N8S 3L6

Téléphone: (226) 363-0550
Fax: (226) 363-0455

Répertoire du Personnel

Sue Mailloux, Coordinatrice du Salon
Courriel: sue@exposition.com

Stuart Galloway, Président
Courriel: stuart@exposition.com

Jon Mailloux, Directeur national des ventes
Courriel: jon@exposition.com

Wendy Lefaive, Gestionnaire des relations avec la clientèle et des réseaux sociaux
Courriel: wendy@exposition.com

Brad Courtney, Développement des affaires et Conseiller stratégique
Courriel: brad@exposition.com

Lynne Rozario-Adam, Gestionnaire de projet
Courriel: lynne@exposition.com

Andrew Adam, Stratège en marketing
Courriel: andrew@exposition.com

Michel Robert, Associé bilingue
Courriel: michel@exposition.com

Joe Fraser, Directeur des opérations
Courriel: joe@exposition.com

Nathan Medcalf, Relations publiques
Courriel: nathan@exposition.com

Barb Price, Directrice du bureau
Courriel: barb@exposition.com

L’équipe de l’Exposition canadienne du béton est là pour vous aider.


Vous pouvez nous contacter en remplissant le formulaire ci-dessous. Un membre de notre équipe communiquera avec vous sous peu.

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.